Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Unsa Radio France

Liste d’alliance CGC-Unsa

14 Décembre 2013 , Rédigé par unsaradiofrance Publié dans #Unsa

CE Collège 1

 

DP Collège 1

 

Titulaire

Suppléant

 

Titulaire

Suppléant

 

Yannick LOISEL

Didier GNAHOUA

 

Karine DUBILLOT

Christophe CORTIN

 

B06-0 Agent d’accueil et de sécurité

B06-0 Agent d’accueil et de sécurité

 

B06-0 Agent d’accueil et de sécurité

B06-0 Agent d'accueil et de sécurité

 

 

 

 

 

 

 

CE Collège 2

 

DP Collège 2

 

Titulaires

Suppléants

 

Titulaires

Suppléants

 

Philippe BALLET

Nadia SEDJERARI

 

Denis CHEISSOUX

Alain NEAU

 

B16-0 Documentaliste

B18-0 Techn. supérieure de gestion

 

Producteur délégué

B24-0 Documentaliste-Programmateur musical

 

Stéphane PART

Evelyne ADAM

 

Christophe DHUNOO

Philippe BALLET

 

Musicien – 1er soliste

Animatrice

 

B11-0 Contremaître

B16-0 Documentaliste

 

Nicolas GILLY

Thierry LEFEBVRE

 

David CAMPELLO

Hugues GODIN

 

B16-0 Régisseur de plateau

B17-0 Chargé Coordination

 

B10-0 Techn. de maîtrise de gestion

B09-0 Techn. de spécialité

 

Chadia NOBLET

Gilles LE MOUEL

 

Bruno MOURLAN

Annelise SIGNORET

 

B10-0 Techn. de maîtrise de gestion

Collaborateur spécialisé d'émission

 

B21-1 Chef opérateur du son

B24-0 Documentaliste

 

Jean-Michel GUEDE

Hervé VIEVILLE

 

Isabelle YHUEL

Sébastien LABARRE

 

B9-0 Conducteur de véhicule

B17-0 Régisseur d'établissement principal

 

B24-0 Chargée de réalisation radio

B21-1 Chef opérateur du son

 

Daphné ABGRALL

Thierry LOUIS

 

Christophe VIGIER

Jérôme BOULET

 

B16-0 Attachée de production

B17-0 Techn. supérieur de spécialités

 

B23-0 Techn Sup en Energie Clim

B21-1  Attaché de production

 

David GARREAU

Thierry ALESSANDRI

 

Cécile BONNET DES CLAUSTRES

Christine DEVARS

 

B11-0 Contrôleur d'accueil et de sécurité

B 9-0 Chef de poste

 

B21-1 Attachée de production

B24-0 Documentaliste

 

 

 

 

Pierric CHARLES

François CAUNAC

 

CE Collège 3

 

B21-1 Chef opérateur du son

B25-0 Chargée de réalisation radio

 

Titulaires

Suppléants

 

Elodie GUILLON

Kheria RETIEL

 

Guillaume BALDY

Eric BONNENFANT

 

B10-0 Techn. maîtrise de gestion

B16-0  Assistante d'édition

 

B24-0 Chargé de réalisation radio

DCDT1 Chargé de mission

 

Bruno DUFOSSE

Jean-Michel DESPRES

 

Laure-Hélène PLANCHET

François CHRISTOPHE

 

B09-0 Chef de poste

B21-1 Chef opérateur du son

 

B21-1 Assistante à la real radio

Réalisateur radio

 

Odile DEREUDDRE

Souad BOUZAR

 

Denis CHEISSOUX

Martin DESCLOZEAUX

 

B21-1 Documentaliste

B16-0 Assistante d'édition 

 

Producteur délégué radio

B21-1 Assistant d'édition

 

Rafik ZENINE

Eric AUGEY

 

Clotilde THOMAS

Anne FRANCHINI

 

B24-0 Chargé de réalisation radio

B23-0 Chef opérateur du son

 

B21-1 Chef opératrice du son

B24-0 Chargée de réalisation radio

 

Anthony RICHARD

Joël VINCENT

 

Sylvain DUMORTIER

Gauderic GRAUBY VERMEIL

 

B16-0 Documentaliste

B11-0 Contremaître

 

B23-0 Cadre supérieur technique

B21-1 Attaché de production

 

Valérie IZARD

Emmanuel ARMAING

 

Rebecca DENANTES

Pierre THARY

 

B24-0 Assistante d'édition

B21-1 Chef opérateur du son

 

B24-0 Attachée de production

B21-1 Techn Sup en Energie Clim

 

Noël COCHET

dit Nicolas PERRIN

Stéphane PIEDFER

 

Laurent GROUT

Julien DOUMENC

 

B21-1 Attaché de production

B18-0 Techn. supérieur de gestion

 

B23-0 Chef opérateur du son

B21-1 Chef opérateur du son

 

Pascal DAGOIS

Jean-François BILLIG

 

Stéphanie LEROY

Pierre LESEL

 

B11-0 Technicien de maîtrise de spécialités

Adjoint au chef de service

 

B21-1 Documentaliste

B21-1 Techn Sup de gestion

 

Olivier PAUMIER

Philippe SOURDON

 

Hervé QUIDU

Eric GERARD

 

B11-0 Techn. de maîtrise de spécialités

B21-1 Chef opérateur du son

 

B19-0 Cadre administratif

B20-0 Cadre technique

 

Stéphane DESMONS

Dominique GENTOT

 

Jean-Michel FAYET

Diego TERCERO

 

B21-1 Chef opérateur du son

B24-0 Documentaliste

 

B25-0 Ingénieur

B25-0 Ingénieur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CE Collège Journalistes

 

 

 

 

 

Titulaires

 

 

 

 

 

Emmanuel MOREAU

 

 

 

 

 

Journaliste

 

 

 

 

 

Pierre BENAZET

 

 

 

 

 

Journaliste pigiste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Partager cet article

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article